E2000 cabo de remendo de fibra óptica 2m O0937.2

EFB-Elektronik - O0937.2 - E2000 cabo de remendo de fibra óptica 2m O0937.2
Fonte da fotografia: Fig. pode ser semelhante
Fonte da fotografia: Fig. pode ser semelhante
O0937.2 4049759025908 EAN/GTIN

O nosso melhor preço
71,82 € incl. IVA

11-12 Dias* (DEU)

Peça
Na lista de preferências
Tipo de fibra Modo single, Categoria OS2, Quantidade de fibras 2, Tipo de cabo Duplex,... mais
E2000 cabo de remendo de fibra óptica 2m O0937.2 – EFB-Elektronik – 4049759025908: Tipo de fibra Modo single, Categoria OS2, Quantidade de fibras 2, Tipo de cabo Duplex, Comprimento 2 m, Tipo de conector conexão 1 E2000, Tipo de conector conexão 2 LC-Duplex, Versão APC sim, Cor do revestimento amarelo, Proteção anti-dobras encaixado, Resistente à chama de acordo com a norma EN 50265-2-1, Sem halogénio conforme EN 60754-1/2 sim

Descrição detalhada do artigo E2000 cabo de remendo de fibra óptica 2m

Descrição adicional do artigo

Qualidade excelente e convincente: A nossa gama de produtos é proveniente da produção do fabricante EFB-Elektronik, o número de artigo deste produto é EB14565606. O produto faz parte da categoria de produtos Cabo conexão fibra óptica, no catálogo da loja da eibabo® Material elétrico. Uma ótima relação preço/qualidade caracteriza este artigo. O artigo popular costuma ser adquirido pelos clientes na nossa loja. Infelizmente, este produto ainda não dispõe das nossas vistas exclusivas 3D de alta resolução. Estamos a trabalhar na produção das imagens do artigo no nosso estúdio interno de fotografia 3D. Não perca a oportunidade de garantir este excelente produto da EFB-Elektronik! Aqui pode encontrar uma visão geral de dados e informações adicionais relevantes sobre o artigo:

  • Número de artigo do fabricante: O0937.2
  • EAN/GTIN: 4049759025908
  • Posição pautal: 85447000
  • País de origem do artigo: Bulgária

Características especiais e propriedades

  • Tipo de fibra: Modo single
  • Categoria: OS2
  • Quantidade de fibras: 2
  • Tipo de cabo: Duplex
  • Comprimento: 2 m
  • Tipo de conector conexão 1: E2000
  • Tipo de conector conexão 2: LC-Duplex
  • Versão APC: sim
  • Cor do revestimento: amarelo
  • Proteção anti-dobras: encaixado
  • Resistente à chama: de acordo com a norma EN 50265-2-1
  • Sem halogénio conforme EN 60754-1/2: sim

Recomendações de produtos, acessórios opcionais e artigos alternativos

Artigos que costumam der igualmente adquiridos

Juntamente com E2000 cabo de remendo de fibra óptica 2m, EFB-Elektronik, O0937.2 os nossos clientes também costumam adquirir os seguintes artigos populares:

Recomendações de artigos adicionais relevantes

Além disso, estes artigos úteis são particularmente populares e costumam ser pesquisados e adquiridos juntamente com o produto E2000 cabo de remendo de fibra óptica 2m:

O artigo E2000 cabo de remendo de fibra óptica 2m costuma ser pesquisado, em relação aos seguintes temas: O0937.2, EFB-Elektronik ou Cabo conexão fibra óptica. Através do termo de pesquisa Cabo conexão fibra óptica pode encontrar produtos adicionais semelhantes ou relacionados com este artigo. Através da pesquisa EFB-Elektronik pode visualizar produtos adicionais de interesse deste fabricante.
... mais
Tipo de fibra Modo single
Categoria OS2
Quantidade de fibras 2
Diâmetro externo da bainha da fibra simples 0,125 mm
Tipo de cabo Duplex
Comprimento 2 m
Tipo de conector conexão 1 E2000
Tipo de conector conexão 2 LC-Duplex
Versão APC sim
Cor do revestimento amarelo
Proteção anti-dobras encaixado
Resistente à chama de acordo com a norma EN 50265-2-1
Sem halogénio conforme EN 60754-1/2 sim

Avaliar produto

(0 Avaliações)
Ler, escrever, discutir avaliações... mais
Avaliações de clientes para "E2000 cabo de remendo de fibra óptica 2m O0937.2"
Escrever avaliação
As avaliações são publicadas após verificação.
Insira a sequência de caracteres no seguinte campo de texto.

Os campos assinalados com um * são campos obrigatórios.