Cabo de remendo de fibra óptica ST 3m L00892A0029

Telegärtner - L00892A0029 - Cabo de remendo de fibra óptica ST 3m L00892A0029
Fonte da fotografia: Fig. pode ser semelhante
Fonte da fotografia: Fig. pode ser semelhante
L00892A0029 4018359337735 EAN/GTIN

O nosso melhor preço
20,99 € incl. IVA

15-17 Dias* (PRT)

Peça
Na lista de preferências
Tipo de fibra Multimodo 50/125, Categoria OM3, Quantidade de fibras 2, Tipo de cabo Duplex,... mais
Cabo de remendo de fibra óptica ST 3m L00892A0029 – Telegärtner – 4018359337735: Tipo de fibra Multimodo 50/125, Categoria OM3, Quantidade de fibras 2, Tipo de cabo Duplex, Comprimento 3 m, Tipo de conector conexão 1 ST, Tipo de conector conexão 2 LC-Duplex, Versão APC não, Cor do revestimento turquesa, Proteção anti-dobras encaixado, Resistente à chama de acordo com a norma EN 50265-2-1
... mais
Tipo de fibra Multimodo 50/125
Categoria OM3
Quantidade de fibras 2
Tipo de cabo Duplex
Comprimento 3 m
Tipo de conector conexão 1 ST
Tipo de conector conexão 2 LC-Duplex
Versão APC não
Cor do revestimento turquesa
Proteção anti-dobras encaixado
Resistente à chama de acordo com a norma EN 50265-2-1

Avaliar produto

(0 Avaliações)
Ler, escrever, discutir avaliações... mais
Avaliações de clientes para "Cabo de remendo de fibra óptica ST 3m L00892A0029"
Escrever avaliação
As avaliações são publicadas após verificação.
Insira a sequência de caracteres no seguinte campo de texto.

Os campos assinalados com um * são campos obrigatórios.